Collier en or jaune 18K (750/°°) composé... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Collier en or jaune 18K (750/°°) composé d'un bracelet à maillons ajourés entrecoupés de diamants taille ancienne et de rubis ovale serti clos et d'un bracelet à maille identique plus petite Poids brut 33,5 g
Mes ordres d'achat