JULES WIESE

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
JULES WIESE
Bracelet en argent (800/°°) et or jaune 18K (750/°°) à maillons articulés figurant des volutes ajourées Style néogothique, vers 1860 Porte le poinçon de maître Poids brut 44,4 g
Mes ordres d'achat