Collier draperie en argent (900/°°) le tour... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20.bis
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Collier draperie en argent (900/°°) le tour de cou à décor floral, le motif central formant un panier fleuri retenant une goutte, il est serti de strass Milieu du XIXe siècle Poids brut 21,22 g
Mes ordres d'achat