Partie d'une garniture de lit brodée, époque... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Partie d'une garniture de lit brodée, époque Louis XVI Pékins façonnés à rayures fleuries brodés en application de ruban de taffetas vert. Deux panneaux à décors de pinacle dans un cartouche rocaille, 160 x 127 cm. Paire de rideaux doublé: 198 x 65 cm. 3 lambrequins gansés: 18 x 120 cm et 18 x 180 cm. Doublure toile (accidents)
Mes ordres d'achat