Pochette et sac du soir brodés, vers 1920-1930 L'une... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Pochette et sac du soir brodés, vers 1920-1930 L'une en moire et tulle noir à décor brodé en perles de verre et cuvettes irisées: le second en feutre brodé en perles d'acier. (Accident discret au second)
Mes ordres d'achat