Huit pièces du costume féminin en dentelle,... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Huit pièces du costume féminin en dentelle, XIXe siècle Trois grands col-châles et deux voilettes à chapeau en tulle de coton brodé, et trois voilettes à chapeau rectangulaires en application d'Angleterre. Coton. (Petits accidents ou petites taches sur certaines pièces)
Mes ordres d'achat