Voile et carré en tulle brodé, milieu du... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
180 - 220 EUR
Voile et carré en tulle brodé, milieu du XIXe siècle Voile rectangulaire et un grand carré en tulle de coton brodé à décor de fleurs et feuillage. Coton couleur crème. (Petits accidents) 112 x 10 cm et 105 x 105 cm
Mes ordres d'achat