Importante réunion de napperons, centre de... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Importante réunion de napperons, centre de table et deux nappes à thé en dentelle et broderie, début du XXe siècle Broderie et dentelles diverses dont fond de bonnet et dentelle aux fuseaux et à l'aiguille. (Petits accidents sur certaines pièces)
Mes ordres d'achat