Travail des années 1960/70

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Travail des années 1960/70
Bureau en placage de chêne à deux caissons ouvrant par deux tiroirs. Le plateau supérieur plaqué de stratifié noir H. 74 cm - L. 150 cm - P. 70 cm Rayures et manques au placage. État d'usage
Mes ordres d'achat