Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965), Pierre JEANNERET (1896-1967),

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Fauteuil modèle LC2, garniture de cuir noir, structure en métal tubulaire chromé Signé et numéroté n° 46894 H. 70 cm - L. 74 cm - P. 72 cm Les lots 34, 35, 36 et 37 seront vendus sur enchères provisoires avec faculté de réunion
Mes ordres d'achat