Salvador DALI (1904-1989) - Baccarat

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Castor et Pollux Paire de bougeoirs en cristal, signée et numérotée 289/500 Circa 1970 H. 25,5 cm Dans leur boîte d'origine
Mes ordres d'achat