MADO JOLAIN (née en 1921)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 200EUR
MADO JOLAIN (née en 1921)
Important vase cubique en céramique émaillée blanc H. 27 cm - L. 30 cm - P. 30 cm Accident Provenance : Exposition «Pots de Fleurs de Pots de Fleurs», Galerie Folklore à Lyon en 1966, du 3 au 28 juin
Mes ordres d'achat