[CHASSE] - WITT (Jean de) - EMOTIONS DE CHASSE... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
[CHASSE] - WITT (Jean de) - EMOTIONS DE CHASSE Illustrées par J. OBERTHÜR, suivies de "Formules gastronomiques" présentées par Dalbéra Librairie des Champs-Elysées, 1941, n°649 d'un tirage à 1080 exemplaires Un volume In-8 dans un cartonnage, pleine reliure cuir vert à décor polychrome et or sur les plats, dos 6 nerfs, 188 pages
Mes ordres d'achat