[CHASSE] - FOUDRAS (Marquis de) - LES GENTISLHOMMES... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
[CHASSE] - FOUDRAS (Marquis de) - LES GENTISLHOMMES CHASSEURS Illustré de 47 lithographies originales de REBOUSSIN Paris, E. NOURRY librairie cynégétique, 1932 Un volume In-8, exemplaire N°434 d'un tirage à 500 exemplaires, 334 pages, pleine reliure cuir havane, dos quatre nerfs à décor vert et doré en fausses charnières débordants sur les plats
Mes ordres d'achat