BARRUCAND (Victor) - LE CHARIOT DE TERRE... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
BARRUCAND (Victor) - LE CHARIOT DE TERRE CUITE D'après la pièce du théâtre indien attribuée au roi Soudraka Illustrations de Léon CARRE Paris, l'édition d'art H. PIAZZA, 1921 Un volume In-4, exemplaire numéroté 471 d'un tirage à 910 exemplaires, dans un cartonnage, 116 pages Usures
Mes ordres d'achat