[ALMANACHS] - Almanach historique et politique... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
50 - 100 EUR
[ALMANACHS] - Almanach historique et politique de la ville de Lyon et du département du Rhône pour l'année 1806 A Lyon, chez BALLANCHE père & fils, imprimeurs aux halles de Grenette Un volume In-12, 384 pages Importants usures et frottements, bords très émoussés
Mes ordres d'achat