[MEDECINE] - GARDIEN (Claude Martin) - TRAITE... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
[MEDECINE] - GARDIEN (Claude Martin) - TRAITE D'ACCOUCHEMENS, DE MALADIES DES FEMMES, de l'éducation médicinale des enfants et des maladies propres à cet âge Paris, CROCHARD libraire, 1807 Deux tomes en deux volumes, In-8, demi-reliure, 591 et 602 pages. Etat d'usage
Mes ordres d'achat