DEJEY (M.) - LE SEJOUR DE LAMARTINE A BELLEY... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
DEJEY (M.) - LE SEJOUR DE LAMARTINE A BELLEY Souvenirs de son éducation classique d'après ses ouvrages et des documents inédits; notes sur ses rapports avec notre pays: manifestations en son honneur. Dépôt général au collège de Belley, 1892 Un volume In-12, demi-reliure à coins verte, dos cinq nerfs, 300 pages
Mes ordres d'achat