BALZAC (Honoré de) - L'HERITIER DU DIABLE... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BALZAC (Honoré de) - L'HERITIER DU DIABLE 1926, René KIEFER éditeur à PARIS Un volume In-8 sur velin pur fil broché, exemplaire illustré d'images en couleur et calligraphié par QUINT, numéroté 186 Petites déchirures
Mes ordres d'achat