CERVANTES (Miguel) - LA GITANELLA Ilustré... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CERVANTES (Miguel) - LA GITANELLA Ilustré de 15 compositions gravées en couleur d'Edouard CHIMOT Paris, G. GUILLOT éditeur Un volume In-folio numéroté 175, plein cuir rouge polychrome et doré, dos cinq nerfs, tranche dorée, 124 pages Usures et fottements, coiffe inférieure légèrement abîmée
Mes ordres d'achat