Art moderne et contemporain

Lot 491
Estimation :
400 - 600 EUR
Art moderne et contemporain
PIET VOLCKAERT (1902 -1973) Jour de marché Huile sur toile signée en bas à droite H. 59 cm L. 69 cm Accident en haut au milieu
Mes ordres d'achat