Art moderne et contemporain

Lot 455
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Art moderne et contemporain
Pietro DE FRANCISCO (1873-1969) Le bal des marins sous les pommiers en fleurs Huile sur isorel signée en bas à droite (illisible) H. 26 cm L. 34 cm
Mes ordres d'achat