Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 454
Estimation :
300 - 500 EUR
GATTI (XIX-XXe siècle) Vue de la baie de Naples un soir de pleine lune Gouache sur papier, signée en bas au milieu H. 24 cm L. 33 cm
Mes ordres d'achat