Art moderne et contemporain

Lot 449
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Art moderne et contemporain
ARNOULD-MOREAUX (né en 1875) Péniche dans une ville du Nord Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 61 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat