Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 441
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Vue d'un port Aquarelle sur papier signée en bas à doite H. 20,5 cm L. 26 cm, à vue
Mes ordres d'achat