Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 436.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Alexandre-François BONNARDEL (1847-1962) Nature morte à l'orange Huile sur toile signée en bas à droite H. 73 cm L. 56,5 cm
Mes ordres d'achat