Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 435
Estimation :
300 - 500 EUR
Eugène RIBOULET (1883-1972) Femme nue assise Pastel signé en bas à gauche H. 64 cm L. 48 cm
Mes ordres d'achat