Art moderne et contemporain

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
Art moderne et contemporain
Emile SABOURAUD (1900-1995) Nature morte au verre de vin Huile sur toile, signée et datée 1926 en bas à droite H.45 cm L. 73,5 cm
Mes ordres d'achat