Art moderne et contemporain

Lot 417
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Art moderne et contemporain
Antoine CHARTRES (1903-1968) Paysage de montagne au printemps Gouache, signée à l'encre en bas à droite H. 48 cm L. 62 cm (à vue) Petites taches, légères pliures et petite déchirure
Mes ordres d'achat