Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 407
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à Columbano BORDALO-PINHEIRO (1857-1929) Ribeira frio, île de Madère Aquarelle H. 24 cm L. 36 cm
Mes ordres d'achat