Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Abel Jules FAIVRE (1867-1945) Projet d'éventail Flèche bien décochée Fusain rehaussé signé en bas à gauche H. 25 cm L. 48 cm
Mes ordres d'achat