Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 390
Estimation :
80 - 100 EUR
Albert de BELLEROCHE (1864-1944) Elégante pensive Estampe signée en bas à droite H. 61 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat