Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 388
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912) L'embarquement Huile sur toile signée en bas à droite H. 70 cm L. 91 cm
Mes ordres d'achat