Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 376
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon Germain PELOUSE (1838-1891) La meule de blé Huile sur toile signée en bas à droite H. 80 cm L. 61 cm
Mes ordres d'achat