Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Fernand LABRUYERE (XIXe siècle) Le garde à cheval dans le bois Huile sur toile, signée en bas à droite H. 65 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat