Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Portrait d'homme à la moustache Huile sur carton de format ovale, portant une trace de signature en bas à droite Petites usures H. 25 cm- L. 19 cm DV
Mes ordres d'achat