Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 356
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles BIEBER-MORET (XIXe siècle) Nue à la mandoline Huile sur toile, signée en bas à droite H. 34,5 cm L. 27 cm Restauration ancienne et accidents
Mes ordres d'achat