TABLEAUX ANCIENS

Lot 346
Estimation :
700 - 900 EUR
TABLEAUX ANCIENS
D'après Jean-François Gilles COLSON (1733-1803) Le repos Huile sur toile H. 92 cm L. 73,5 cm Deux petits accidents
Mes ordres d'achat