TABLEAUX ANCIENS

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAUX ANCIENS
École ITALIENNE du XVIIIe siècle Portrait de Jésus adolescent Huile sur toile réduite pour entrer dans un cadre italien en bois doré gravé du XVII° siècle H. 30,5 cm L. 26 cm Trou et légers manques de matière
Mes ordres d'achat