MOBILIER

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
MOBILIER
Petit bureau cylindre en noyer et placage de noyer, surmonté d'une galerie ajourée, l'intérieur à tablette mobile, quatre tiroirs et une niche centrale; il est muni d'un grand tiroir en ceinture et deux petits aux caissons, pieds gaine à sabots Travail étranger du XIXe siècle H. 111 cm L. 104 cm P. 57 cm BL Accidents et manques, sans clef
Mes ordres d'achat