Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de grands vases de cuisine cylindriques en faïence à décor de palmes, l'un marqué « sel de tartre », l'autre « câpres » XIXe siècle H. 30 cm Eclats
Mes ordres d'achat