MOBILIER

Lot 101
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MOBILIER
Curieux bureau en acajou à décor de bronze doré, cinq tiroirs dont quatre en caissons, pieds tournés réunis par une barre d'entretoise, dessus de cuir Style Anglais, travail moderne H. 75 cm L. 121 cm P. 65 cm
Mes ordres d'achat