Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de confituriers en porcelaine à décor blanche à décor polychomr et or, alterné de fleurs polychrome. Prises du corps en forme de tête de personnages XIXe siècle H. 19 cm D.17 cm L'un des deux compotiers fixé avec un plateau Accident et fêlure
Mes ordres d'achat