MOBILIER

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
MOBILIER
Un buffet en noyer, à deux vantaux à panneaux moulurés, deux tiroirs sculptés de rinceaux, montant arrondis à cannelures rudentées à asperge, pieds cambrés Midi, époque Louis XVI H. 112 cm L.133 cm P.55 cm Usures
Mes ordres d'achat