MOBILIER

Lot 28.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MOBILIER
Crucifix en ivoire sculpté dans un encadrement en bois doré et sculpté de pampres, épis de blé et feuilles d'acanthe Italie, XIXe siècle H. 55 cm Légers manques aux doigts du Christ Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947
Mes ordres d'achat