Verseuse balustre en argent uni à moulures... - Lot 340 - De Baecque et Associés

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Verseuse balustre en argent uni à moulures de godrons, sur trois pieds griffe à attache de double palmette. Bec verseur feuillagé, graine grenade, anse en ébène Époque Restauration H. 28,5 cm Poids brut 516 g BL Un enfoncement
Mes ordres d'achat