** Lot en argent composé de: - une pipette... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
** Lot en argent composé de: - une pipette à vin en argent uni, Minerve, Maître-Orfèvre: Philippe Berthier - deux étui en argent uni, travail anglais - trois cuillères en argent (transformée), fin du XVIIIe siècle ou Minerve - un poinçon en argent Minerve Poids total 185 g BL Nous joignons un support de bougie en métal argenté.
Mes ordres d'achat