Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 450
Estimation :
40 - 60 EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890 - 1970) Moine aux mains jointes (Annam, Vietnam) Lithographie offset en couleurs, épreuve dédicacée et signée au stylo et contresignée au crayon par l'artiste H. 64 cm L. 47 cm AC Marge salie
Mes ordres d'achat