Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle "Scène de... - Lot 379 - De Baecque et Associés

Lot 379
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle "Scène de carnaval" Gravure sur cuivre. Epreuve en colooris de l'époque A vue H. 22,5 cm L. 37,5 cm AC
Mes ordres d'achat