ESTAMPES

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ESTAMPES
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Saint-Jean de Maurienne, planche du Teatrum Sabaudiae Gravure sur cuivre. Belle épreuve en coloris tardif. Hors tout H. 57 cm L. 63 cm AC Mouillures dans les marges
Mes ordres d'achat